College of arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College of arts » Общежитие » Комната №3 - Lillian Reed, Gina Reed


Комната №3 - Lillian Reed, Gina Reed

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://vpiter.com/images/968.jpg
*кровати раздельны*

0

2

<<<Общежитие, холл

Да, неплохая каморка...-заинтересованно оглядывая, присвистела Джина. Комната была обставлена всем необходимым, первая ассоциация, что приходила в голову-уют.
-Пора опробовать кровать!-Джи бросила чемодан у порога и прыгнула на мягкое ложе. Спина немного проваливалась вниз, кровать была довольно мягкая.
То, что нужно...
Да, а я уж боялась, что тут тюремные условия...Хотя, за такие-то деньги,-сказала девушка, припоминая, чек на какую сумму родителм пришлось выложить. Тихонько радуясь, что на ней не лежит ответственность, Джина уткнулась носом в подушку и вдохнула, как бы начиная знакомство.
Вскоре просто валяться надоело, Джи лениво поднялась и стала разбирать вещи.
-Чур эта полка моя,-заранее предупрелила девушка сестру, механически разкладывая стопки с одеждой.

0

3

===Холл общежития

Поднявшись на второй этаж, девушки прошли по небольшому коридору и уткнулись в комнату, на которой висела табличка "№3".
Переглянувшись, сестры скорее открыли дверь и ввалились внутрь.
-Да, неплохая каморка...-оглядывая спальню сказала Джи, после чего бросила чемодан и побежала к кровати.
Очень даже не плохая.-отметила про себя Лил, и пройдя после сестры внутрь, заняла свою кровать около окна.
-Чур эта полка моя,-заранее предупрелила Джина сестру, раскладывая стопки с одеждой.
Лилиан не была против, все равно ее шмотья больше, и шкаф всего один, так что Джи придется потесниться...
Вздохнув, и растянувшись на кровати, Рид подложила руки под голову и уставилась в окно.
Была такая усталость, хотелось спать, но интерес все же пересиливал, и сейчас, ну правда что разобрав сперва вещи и переодевшись, Лилиан была готова устроить экскурсию по колледжу.
Улыбнувшись, Ли встала с постели, и докатила свой чемодана до угла, рядом с камодом, где стоял шкаф.
-Как думаешь, нам здесь понравится?-спросила она сестру, открывая молнию.

0

4

Раскладывать вещи по полкам было самым нелюбимым занятием Джины. Гораздо проще оставить вещи покоиться в чемодане, а когда-нибудь потом уже и разложить...Но комнату прийдется делить, теперь правила совместного проживания становились актуальными.
-Как думаешь, нам здесь понравится?-спосила Лилли, открывая свой чемодан.
Да, я тоже задаюсь этим вопросом...
-Думаю, да. А если что, то легко построим всех по струнке...-задумчиво пробормотала девушка, заталкивая содержимое чемодана в шкаф.
Отойдя подальше, Джи присела в кресло, стоящее неподалеку, мерно наблюдая за действиями своей сестры. Ее вещей было гораздо больше, но полок хватит на всех.
Нашей моднице не тяжело носить такие непрактичные вещи?...
Оглядев свои труды, девушка спросила:
-Ну ты пока расклыдавай шмотье, а я тут поваляюсь. Надо еще колледж осмотреть...

0


Вы здесь » College of arts » Общежитие » Комната №3 - Lillian Reed, Gina Reed


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно