College of arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College of arts » Первый этаж » Кабинет ректора


Кабинет ректора

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

===Перед колледжемъ

Мег прошла внутрь здания и свернула на повороте в кабинет директрисы.
Ключ от кабинета был у нескольких преподвателей. В том числе и у нее.
Пройдя внутрь, Раин села на место Аделлы и достала из полки новый листок, со все еще пустыми строками для приехавших учеников.
Да... Надо будет позвонить и узнать что здесь и к чему...
Рядом лежало несколько бланков. Меган прошлась по ним взглядом.
Имя, фамилия, возраст, страна/город, связь с родственниками, результаты экзаменов...-девушка подняла одну бровь.-Ну думаю это должны заполнить ученики...
Меган переложила бланки поближе к краю стола, а сама начала заполнять "журнал" старичков.
Вроде никто не ушел и никого пока не отчислили...

0

3

<<<Перед колледжем

Джина еле нашла кабинет, пускай его украшал табличка. По коридору ходили студенты, как в собственном доме, хотя в ближайшие несколько лет он им и станет. В целом девушка осталась довольна обстановкой, в интерьере не было ничего лишнего-строго и со вкусом.
На всякий случай постучав в дверь, Джи сразу ее открыла и заглянула внутрь:
-Можно?-девушка не имела представления, как будет проходить беседа и что от нее ждать.
Сделав пару шагов вперед, Джина представилась:
-Я новенькая. Пришла зарегестрироваться, выбрать профиль, занять комнату в общаге...-брюнетка перечисляла все возможные варианты действий со стороны ректора, пока этот коротенький список не закончился.
Интересно, с парнями можно заселяться? Было бы весело...

0

4

===Перед колледжем

Пройдя внутрь здания, Лили огляделась. Студенты сидели в креслах, кто-то просто стоял у окна, а некторые уже расходились, как видимо, по своим комнатам.
Заметив дверь у лестницы, в которую только что прошмыгнула Джи, Рид последовала за сестрой.
Предварительно постучав, ради приличия, Лилиан распахнула дверь и прошла внутрь. Джина стояла рядом с ректорским столом, за котором сидела девушка со светлыми волосами.
Не похожа на ректоршу...-подумала Лил, подходя к сестре.
-Ээ.. Здравствуйте..-неуклюже поздаровалась Лилиан, передавая сестре ее документы. -Мы первокурсницы, что нужно заполнить чтобы получить комнату и выбрать профиль?

0

5

Стук в дверь прервал занятие Мэг на записи третьего курса музыкального отделения.
-Можно?-девушка, явно первокурсница, заглянула в кабинет, и после кивка Меган, прошла внутрь.-Я новенькая. Пришла зарегестрироваться, выбрать профиль, занять комнату в общаге...
-Здравствуй..-Меган заглянула в паспорт девушки, -.. Джина, я Меган - преподаватль музыки и хореографии.
Но не успела Раин достать бланк, как в дверь сново посутчали. Мэг хотела было сказать чтобы заходили по одному, но как оказалась девушки были вместе.
-Ээ.. Здравствуйте..-поздаровалась девушка-близяшка Джины,-Мы первокурсницы, что нужно заполнить чтобы получить комнату и выбрать профиль?
Настырная..-улыбнулась Меган и передала каждой по бланку.
-Здесь вы должны заполнить все нужные данные, а также приложить вашу фотографию и результаты экзаменов по специальности, которую вы выбрали. Комнату будете получать в общежитии, я выдам вам листок, после того как вы все заполните.

0

6

>>Перед колледжем

Девушка лёгким движением руки отворила дверь в кабинет ректора. В кабинете уже стояли две студентки, по всей видимости новенькие, Розали раньше их не видела. Также кабинете находилась Меган. Нахмуренное личико Роуз просияло. Она подошла к столу.
- Ненавижу этот день..., - она надула на секунду губки. Потом бросив взгляд на студенток, она с удивлением обнаружила, что девушки близняшки...Позже она перевела взгляд на стол, там лежали бланки, разные бумаги. Розали невольно поморщилась. Она ненавидела бюрократию...всё это угнетало...она предпочитала петь партию Эсмеральды...или прочесть наизусть слова Джульетты, но не это...Девушка вспомнила годы в Англии, среди её друзей было много талантливых людей, художники, музыканты...среди них много людей ненавидевших бумаги....видимо это профессиональное.
- А что с директором? Мне cказали, что она уехала и теперь всем рулят...то есть руководят учителя, - Розали произнесла эти слова с какой-то юношеской радостью, а потом посерьёзнев произнесла:
- Ммм..тебе помощь нужна?
Розали захотелось крепкого чая с пирожным, дааа, она была сладкоежка...ещё ей захотелось покурить, но этого она делать не собиралась, обычно курить ей хотелось от обеспокоенности чем-то.
- Ах да, ещё мне нужно расписание

Отредактировано Rosalie Cloudel (2009-12-12 18:33:38)

0

7

А вот вошла любимая сестричка Лилли. Не смотря на родственную связь, похожи девушки были лишь внешне. Обычно ссор между близняшками не возникало, Джи просто старалась не обращать внимание на свою умницу-сестренку, хотя внутренне чувствовала неприязнь.
Не сказав ни слова, Джина схватила бланк и без приглашения уселась на стул.
Снова дурацкие вопросы...
Девушка считала заполнение разнообразных анкет нудным и муторным делом, сейчас же пришлось сдержать свое недовольство. Радужное настроение куда-то пропало, дав место раздражению и скрытой злобе.
-Держите,-Джи передала этой серьезной блондинке свой листок, провожая ускользающий бланк глазами.
-Ну-с, что теперь?-наигранно улыбаясь произнесла девушка.

===Главный холл

0

8

Девушка, как оказалось преподаватель, вкратце рассказала что нужно делать, после чего всучила Джине и Лил бланки.
Переглянувшись с сестрой, Рид принялась заполнять листок.
Через пару минут в кабинет ворвалась еще одна девушка, как оказалось позже, тоже преподаватель.
У нас что, все учителя будут младше двадцати пяти?-улыбнулась краешком губ Лилиан.
Закончив заполнять бланк, девушка передала его Меган, и приняв от нее листок для расселения в общежитие, направилась к двери.
-Мы ведь можем идти?-спросила она перед дверью, и дождавшись положительного ответа ввышла в холл.

===Холл

Отредактировано Lillian Reed (2009-12-15 23:28:30)

0

9

Пока девушки заполняли бланки, Мэг продолжила записывать старшекурсников.
Но тут ее опять отвлекли. Меган подняла взгляд и увидела свою подругу. В кабинет зашла Розали.
- Ненавижу этот день...,-Роуз сделала недовольное лицо. Меган невольно улыбнулась.
- А что с директором? Мне cказали, что она уехала и теперь всем руководят учителя. Тебе помощь нужна?
-Да, Аделлы сейчас нет в городе. Она вернеться в середине месяца..
Как мы будем столько без нее?-Меган перевела взгляд на словно не обращающих на них внимание студенток. Те как раз закончили писать.
-Мы ведь можем идти?-спросила, вроде бы Лилиан.
-Да, конечно.-кивнула Мэг.-Позовите еще двоих.
Когда девушки ушли, Меган перевела свое внимание на Роуз. Они не виделись пару месяцев, но словно прошло всего пару дней.
- Ах да, ещё мне нужно расписание.-отвлек от раздумий голос подруги.
-А оно еще вроде не составлено. Это будет наша работа на этот уикэнд... Кстати, поможешь с регистрированием и расселением?-Раин умоляюще посмотрела на Розали. Мэг терепть не могла работать с бумагами. Одной ее могло хватить лишь на пару минут.

0

10

-Да, Аделлы сейчас нет в городе. Она вернется в середине месяца..
Розали невольно приподняла бровки.
Директора нет? И не будет так долго? Пойду повешусь, - в голове появились вот таки вот мрачные мысли. Тем временем первокурсницы уже заполнили бланки. Она посмотрела на них обречённым взглядом. Казалось мир рухнул и всё из-за того, что нет директора. Нет, стоп, хватит. Она же не размазня.
- Всё будет отлично...
Девушки вышли, а значит стоит ожидать следующую партию. О боже...
-А оно еще вроде не составлено. Это будет наша работа на этот уикэнд... Кстати, поможешь с регистрированием и расселением?
Она широко распахнула глаза и посмотрела на подругу, которая смотрела на Розали умоляюще. Она ладонью прикрыла лицо, что означало "капут" и опять посмотрела на Мег.
- Мэг, ты издеваешься? Весь уикенд с бумагами...я их ненавижу и минуты с ними не смогу провести..если хотите меня убить, то заставьте заполнять бумаги.
Мэган смотрела на девушку умоляющим взглядом и этого выдержать Роуз не могла определённо.
- Ты должна была быть хирургом, потому что режешь меня без, этого чёртового, ножа...как я могу отказать вот таким вот глазкам....
Потом она, как-то театрально подняла глаза и устремив свой взгляд на потолок, произнесла:
- Стоило остаться в Альпах....

0

11

=== главный холл

Микки и его новая знакомая шли по какому то коридору, глазами рыская по стенам в поисках двери с надписью что то вроде: "ректор". Продолжая быстро шагать все дальше, перед ними вдруг резко приоткрылась дверь, из-за которой через секунду появились две, очень похожие друг на друга, девушки. Подняв глаза выше, к табличке у двери, студенты поняли что наконец нашли то, что искали.
Сделав три предупредительных стука по двери, Микки повернул ручку и вошел в помещение. На его удивление самого ректора, как ему показалось, тот не увидел - вместо него здесь находились две, довольно молодые особы, по которым не сразу можно было определить студентки ли те еще, или уже входят в преподавательский состав.
- Здрасте - сначала поздоровался парень, и убедившись что главы заведения здесь и в правду нет, продолжил - А, первокурсникам к ректору нужно обращаться?

0

12

- Мэг, ты издеваешься? Весь уикенд с бумагами...я их ненавижу и минуты с ними не смогу провести..если хотите меня убить, то заставьте заполнять бумаги.-причитала Розали.
Меган не сдерживая улыбки, наконец-таки заполнила журнал третьекурсников, как в дверь опять постучали. После чего в кабинет прошел симпатичный молодой человек.
Первокурсник,-сразу отметила Раин, кивая на стул, тем самым предлагая присесть. Следом за ним прошла еще одна девушка.
- Здрасте - сначала поздоровался парень- А, первокурсникам к ректору нужно обращаться?
-Здравствуй.-слегка улыбнувшись начала Мэг.-Первокурсникам это нужно сделать в первую очередь. Но так как ее сейчас нет, то мы с Роуз заменим ее на пару дней. Ах да, я Меган.
Улыбка почему-то весь день не сползала с лица Раин. Сидеть за столом Аделлы, и строить из себя строго преподавателя казалось забавным.
Взяв со стола два бланка, Мэг передала из первокурсникам.
-Бланк нужно заполнить, а к нему приложить ваши экзаменационные результаты.-как можно строже, но опять так с легкой улыбкой, сказала Меган и развернулась к Розали.
-Может проведешь тех девушек в общежитие? А то заблудяться еще..

0

13

===главнй холл
Девушка и её новый...знакомый шли по коридору. Осматриваясь в поисках нужного кабинета. Тут из одной из дверей выходят две молодые особы.
Скорее всего тоже первокурсницы... Дувушка осмотрела девушек. Поняв, что это нужный кабинет. Микки постучался, и они вошли. Девушка только хотела открыть рот, как Микки заговорил:
- Здрасте. А, первокурсникам к ректору нужно обращаться?
Шустрый однако...
-Здравствуй. Первокурсникам это нужно сделать в первую очередь. Но так как ее сейчас нет, то мы с Роуз заменим ее на пару дней. Ах да, я Меган. Бланк нужно заполнить, а к нему приложить ваши экзаменационные результаты.
-Э...Здравствуйте. Сказала Кед, не рассчитывая на ответ.
Она взяла один из бланков, взяла со стола ручку. Бросила взгляд на Микки, который ей явно понравился. Не долго думая она села на стул и приянлась заполнять бланк.

0

14

Розали думала, что это не справедливо, оставлять её наедине с бумагами...да-да, эгоистка она была ещё та. В этот момент в дверь постучали. Она оглянулась. В кабинет вошёл молодой парень, за ним вошла рыженькая девушка.
- Здрасте,  а первокурсникам к ректору нужно обращаться?
Она улыбнулась и развернулась.
- Он, что решил без ректора обойтись?...какая прелесть..
Мэг представилась и начала объяснять, что и как надо заполнить:
-Здравствуй. Первокурсникам это нужно сделать в первую очередь. Но так как ее сейчас нет, то мы с Роуз заменим ее на пару дней. Ах да, я Меган.
Девушка опять оглядела первокурсников, что было очевидно, раньше ни того, ни другого она не видела.
- Мда..а я очевидно Роуз...то есть Розали...
Мэган выглядела такой..такой серьёзной. Розали невольно улыбнулась.
- А у неё неплохо получается...
-Может проведешь тех девушек в общежитие? А то заблудяться еще..
Розали встала и схватила ручку чемодана.
- Да, ректор из меня никакой..да и вещи надо в комнату отнести...
Она пару раз выразительно поморгала и развернувшись пошла к двери...
- Увидимся позже...

>>Главный холл

0

15

-Здравствуй., первокурсникам это нужно сделать в первую очередь. Но так как ее сейчас нет, то мы с Роуз заменим ее на пару дней. Ах да, я Меган - дала более чем полный ответ одна из девушек что находились в кабинете. После этого она вручила каждому из новоиспеченных студентов какие-то листы бумаги, прокоментировов это как:
- Бланк нужно заполнить, а к нему приложить ваши экзаменационные результаты.
На заполнение необходимых документов ушло несколько минут. Парень первым дописал свою анкету, и встав из-за стола отдал их блондинке, так как вторая девушка, к этому времени уже ушла, - кажется проводить кого-то в общежитие.
Так, что дальше?

0

16

Девушка писала блан, как то вдумчиво и сначало даже не заметила что Микки уже его сдал. Она написала последнее слово и отдала свой бланк Меган. Она положила ручку на стол, поднялась со стула. Удивлённым взглядом посмотрела на приятеля, подняла одну бровь, подрошла к Микки и сказала:
-Эмм...может тоже в общежитие пойдём?
Потом она повернулась к эфектной блондинке за столом.
-Мы можем идти?

===главный холл

Отредактировано Candy Singer (2009-12-18 04:49:17)

0

17

Вскоре Микки и Кенди, как значалось в их данных, закончили писать, и встали со своих мест.
-Мы можем идти?-спросила девушка с хореографического отделения, отделения Меган.
-Да, конечно. Может еще Розали догоните.-улыбнулась Раин и вставила их бланки в папку первокурсников.
Чиркнув на листе их номера, как учеников этого колледжа, и приписав имена и фамилии, Меган отдала листок девушке.
-Покажешь это смотрителю. Он расселит вас по комнатам.

0

18

-Эмм... может тоже в общежитие пойдём? - предложила Микки его новая знакомая, на что тот в ответ одобрительно кивнул. Тем временем, мисс (или миссис) Меган дала еще некоторые указания, попутно вручив Кенди какой-то листок бумаги:
- Покажешь это смотрителю. Он расселит вас по комнатам - разъяснила та.
- Хорошо - за обоих ответил Микки, и тут же развернувшись - пара новичков удалилась из кабинета.
- До Свидания - перед уходом успел попрощаться с преподавателем парень.

=== главный холл

0

19

Не забудьте поставить направления, когда определитесь куда пойдете)

0


Вы здесь » College of arts » Первый этаж » Кабинет ректора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно